НЕ ПОЧУЮ КОЖНОГО !

… або  «УКРАЇНЕЦЬ  ПОВИНЕН  КРАСТИ! НЕ ЗАВЖДИ НЕ  ПОМІТНО! АЛЕ  ЗАВЖДИ!!!.»

ч.2

На  фото — мис  Аю-Даг ( або  Ведмідь-гора) — одне  з  найкрасивіших  місць  Криму.

Але  з  кінця  грудня Аю-Даг  більше  не   належить  НАМ, Громадянам  УКРАЇНИ!

Його  передано  в  довгострокову  оренду  товариству  «Кедр».Так  само,  як  і вісім  з  половиною  тисяч  гектарів  лісу  від  Гурзуфу  до  Алушти. «КЕДР»  —  елітний  мисливський  клуб  Віктора  Януковича  і  його  друзів.Місцева  влада  запевняє,  що  нові  господарі  кримських  лісів  не  заборонятимуть  ходити  до  них  людям.Але  після  того,  як  Янукович  створив  із  Сухолуччя  під  Києвом  зону  суворого  режиму,  мало  хто  сумнівається ,  що  в  Криму  буде  інакше.Из  каких  таких саабражений , Віктор  Федорович  дозволить «казлам»  вештатись  там,  де  він  збираеться  розводити  і  стріляти  благородних  оленів.

 

Поруч  розташований  «АРТЕК».Як  дітям  пояснюватимуть, «Не  хади  тот  старана..»,  і  що  це  за  постріли  лунають  за  парканом?

СКІЛЬКИ  ПОТРІБНО  ЩЕ  ВКРАСТИ? УГІДЬ,РЕЗИДЕНЦІЙ,БЮДЖЕТНИХ  МІЛ»ЯРДІВ?

ЩО  ДАЛІ  ВОНИ ПРИВЛАСНЯТЬ?

Дніпро? Карпати? Майдан  Незалежності?

Відповідь: прихватять, заберуть все,  що  захочуть.Доки це дозволятимуть  робити  наш  СТРАХ, БАЙДУЖІСТЬ і  ЛІНЬ!!!

А  ще  —  РОЗ»ЄДНАННІСТЬ !!!

І , мабудь СИДЯТЬ ВОНИ  УПИРІ   тай  думають:

«СТЯГНУТИ Б  СОНЕЧКО  З  НЕБА,  ТА  ЗАМІСТЬ  ЛЮСТРИ,  В  РЕЗИДЕНЦІЇ  ПОЧЕПИТЬ !!!»

А  ПОКИ  ЩО :

П О К А !

Опанас Лахов.

ВІТАЛІЙ ЗАПОРОЖЕЦЬ.ВБИВСТВО ВИПРАВДАНЕ ЛЮДЬМИ !

9 грудня у Броварському суді відбулося засідання по справі Віталія Запорожця, мешканця с.Семиполки Броварського району Київщини, який, перебуваючи у стані афекту, застрелив майора міліції, який роками тероризував усе село і особисто Запорожця.

Це вже другий суд над ним і перший, на який я потрапила. Скажу, що Віталій великий молодець. Він шкодує, що убив людину, але тримається мужньо і грамотно себе захищає, бо має вищу юридичну освіту. Його не вдалося залякати — він з власної ініціативи показав журналістам на присутнього у судовій залі міліціонера, який, за його словами, брав участь у його катуванні, назвавши ім’я і звання останнього. Усе це, разом з «портретом» міліціонера, є на відео.

Хворої мами Віталія, з якою я колись спілкувалася у Семиполках, на його прохання на суді не було — це було б занадто важким випробуванням для обох.

Між Броварським судом і київськими є велика різниця. У Броварах — на порядок менше хамства, судді пускають журналістів, не заперечують проти фото і відеозйомки. Тобто, ми могли спокійно фотографувати і знімати під час засідання, а не в перервах крадькома.

Засідання суду було перенесене на 26 грудня на 10:00 р. — для того, щоб дати потерпілій, вдові майора Симоненка, час для подання цивільного позову. Хоча адвокат Сидір Кізін пояснив, що час, відведений законом для подання такого позову, давно минув, і рішення суду є ознакою того, що суд навмисно затягує справу. Також є порушення в тому, що Запорожцю дали недостатньо часу для ознайомлення з матеріалами справи.
У матеріалах обвинувачення, розповів Сидір Кізін, немає жодного слова про те, що Віталій Запорожець був побитий Симоненком, хоча експертиза зафіксувала всі ушкодження. Там сказано, що Віталій застрелив міліціонера, що перебував при виконанні службових обов’язків за зроблене ним зауваження (!) Насправді, і цьому є свідки, Симоненко був п’яний, до всіх чіплявся і побив Віталія, вивихнувши йому руку.

Під судом тривав пікет, організований ВО «Свободою» і Комітетом визволення політв’язнів. Підтримати Віталія приїхали і його односельці, повні рішучості захищати його до останнього, а також Дмитро Корчинський з кількома членами своєї партії «Братство». Виступаючи на пікеті, Микола Коханівський сказав, що Віталій Запорожець вчинив так, як слід робити з представниками окупаційної влади, і він для нього є прикладом, а свободівець Руслан Андрійко порівняв вчинок Запорожця із вчинком Миколи Лемика, який на знак протесту проти Голодомору убив радянського дипломата.

На відео про пікет є, зокрема, важливе свідчення односельця Віталія — про те, що покійний майор міліції травив його два роки, обзивав «юристом-невдахою» і постійно погрожував. Знайома ситуація — заздрість і комплекс меншовартості сільського міліціонера-п’яниці до дипломованого юриста із почуттям власної гідності призвела врешті-решт до трагедії. Повторюю: всю українську міліцію необхідно люструвати за грузинським зразком.

Олена Білозерська.

http://bilozerska.livejournal.com/555229.html

ЖЕНИТЬБА ЛАХОВА.Новогодний этюд.

20:49:21

«Ж Е Н И Т Ь Б А    Л А Х О В А «

Друзья  мои,

Уж  я  довольно  развлекался.

Настало  время — отдохнуть !

Гулял,  кутил  в  вине  купался…

Теперь  иной  мной  избран  путь!


МЕНЯ  не  надо  упрекать  в  измене.

Ведь  я  и  чёрта  не  боюсь.

А  кто  виновен  в  перемене  —

ОНА ,  друзья,  ведь  я  женюсь!!!

«ВОЛОДЯ и МЕДВЕДИ» в » СТАТУСЕ» » ГОРИЛОЧКИ» —   БЫЛ  ПРИГЛАШЕН  В  КАЧЕСТВЕ

ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО  ПЕРСОНАЛА.

ПОКА !

ОПАНАС  ЛАХОВ !!

Да,  пардон,  » НОВОГОДНИЙ  ЭТЮД»

По теории вероятности, а я бы сказал даже невероятности, тёща — это тот минимум, который вы получаете в Своей, когда по не понятным планетарным законам станете ей не интересны. Что там Достоевский со своей рулеткой! Вот я всегда по этой самой теории невероятности попадаю в самые невероятные ситуации, я бы сказал в очко. Всё по той же теории невероятности на мой мобильный звонят мне в самые неподходящие моменты. А их, моментов этих, всего то три: это ванная, постель (хотя у нас теперь всё реже — зрелость) ну конечно же — общественная МОЯ  творческая  лаборатория.

Именно по этой причине свой мобильный я таскаю с собой везде. И вот однажды, после душа, задумался я как — то  над своим прошлогодним творчеством. И надо же — моё желание творить,совпало с таким же желанием нашего молодого кота Кузи. И поэтому Моя, бесцеремонно впустив  ко мне, в творческую, эту тварюку, пожелав ей, сочувствующим голосом, не задохнуться в творческой атмосфере, грюкнув дверью услышала звонок на мой мобильный. Видать чисто природный инстинкт заставил её оставаться на удалении,  позволяющем сделать правильный вывод о персоне звонящего мне абонента. А это ко мне звонил друг выходящий  из транса, на Киевскую  трассу. Видать где — то уже умудрился сдать посленовогоднюю тару на заправку  хватило   и на столицу. Сегодня нам предстоит забодать народного хита к «Евро 2012». А после праздников бодаться то  особо нечем.Поэтому  камрада интересовала моя готовность зарабатывать в любой момент и побольше. На что я, в потугах творческих мук, проникновенным, задушевным голосом, полушепотом дал твёрдое согласие зарабатывать в неограниченных количествах,  срочно.

На что, поджидавшая под дверью Моя резюмировала  о  Своей полной компетентности по поводу моих увлечений. И о предоставлении мне возможности валять и дальше  на все четыре стороны. После чего я, быстро зачехлив свой этюдник сплавляясь с  квартиры, под «Дунайские волны» , проинформировал Свою о том, что звонил мужчина с деловым предложением заработать. В ответ на что, Моя возмутилась,съязвив о том, что я  только с мужчинами могу так мило общаться.

После чего я незамедлительно позвонил тёще и поздравил Её Мать с Новым Годом наших дружеских взаимоотношений и побед! И  побежал  жениться (  в  который  раз)….

 

 

ДЕНЬ СОБОРНОСТИ,но ВЧЕРА..

10:53:13

…НО  БОЛЬШОЙ, НО  ПО  ТРИ !!!

(ФОТООТЧЁТ)

=

Истинное лицо оппозиции всегда. В День Соборности — тем более = 20.000 (митингующих рож)х50Гривен +5.000курточек от папы Карлы х 100Гр. + 1000 Удочек  х 30Гр. + 1000 флажков х 100Гр. + 10 автомашин с чаем и кофе + 100.000 Гр. х сцена + звук + свет + челядь + телеканаловнадцать + заборрчик + охрана + баснописцы + выступающие… (и по ТРИ , и  по  ПЯТЬ)

» М А Л О Б Ю Д Ж Е Т Н Е Н Ь К О « , «П О С Т Н О В А Т Е Н Ь К О «, но по-нашему:

«ПО — БРАЗИЛЬСКИ»

(КАРНАВАЛ-ШОУ)

«ОПЛАТА — ЭТО ПРОВОКАЦИЯ».А вот «зёрнышка» поклевать. ЭТ  НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ !

 

 

 

 

 

 

 

ЛАХОВ ГОТОВ  ПОДЕЛИТЬСЯ  ШЛЯПОЙ !

НЕ  КОРЫСТИ  «РАДЕ» !!

ЗА РАДИ  ЄДНАННЯ !!!

 

УКРАЇНЕЦЬ ПОВИНЕН КРАСТИ..непомітно!

10:27:31

УКРАИНЕЦ  ДОЛЖЕН  ВОРОВАТЬ...незаметно !! ВСЕГДА !!!

Ну.. Здравствуйте,у кого ещё получается этот процесс! А вот у кого поблемы — выздоравливайте! Но обращаюсь и к тем и  к другим, ко всем моим дорогим посетителям, извините, просто не теряющим надежду читателям — почерпнуть в этой затрате времени что-то полезное, а может быть и не очень, но понятное и созвучное с ритмом Ваших сердец. Не поздравляют ныне разве что с Юрьевым Днём и с кончиной мук на Земле нашей грешной нас же, живущих на ней пока ещё. И не поздравляют с последним куском сала, не говоря уже о последнем куске хлеба или последней капле напитка или крови, которая так же является для избранных особым национальным …..и т. д. Всем нижайший поклон и благодарность за то, что мы снова вместе и простите великодушно меня те, кому я не нашел времени ответить в не так далеко пока ещё ушедшем вчерашнем году. Всё, закрывайте глаза все!!! А я с Новой строчки Новыми буквами скажу Вам: откройте глаза и читайте дальше. Хочу так много сказать, что нет времени на складывание из слов предложений, есть только слова и Слава Богу — они есть: Новый, первый, чистый, белый, манящий, волшебный, искрящийся, неповторимый, великолепный, сказочный, планетарный, пьянящий, лёгкий, кружащийся, бесценный, любимый, единственный, верный, надёжный, необъятный, плотный, неугомонный ты наш, дорогой наш, царство небесное, радостный, счастливый, в веках, национальный, ликование, гордость, официальный, сесія, гражданский, авторитет, мир, цибуля, труд, геть усіх, травень, березень,груди, мама-мия, детство, борщ, братство, футбол, университет, оселедець, Чернігівське-бочкове, козак, сокира, кірпа, пельмени, право, конституція, батько, первач, Мельніченко, вагітність, демократія, манда ты, свято, стаття108, національне свято, вечная, память , отечество, джерело, свобода, честь, вареники, гідність, узвар, здоровье, дитинство, суверенітет, незалежність, сало, людина, маскаль, обовьязок, держава, халява, власність, свежий, страйк, земля, відпочинок, Родина, кровь, пенсія, херня, ложь, пиздёжь и провокация, сука … нормальные слова может быть ещё нашёл бы, но что-то я запизговорился. И так, кто тут Лахов? С Новым, добрым утром, с новым Днём, с Новым велосипедом, с Новым другом, с Новой песней, с Новым рецептом, с Новой вакциной, с Новым концертом, с Новым изобретением, с Новой продукцией, с Новым рекордом, с Новой премией, с Новыми достижениями, с Новым стартом, с Новостройками, с Новым рейсом, с Новой станцией, с Новой поликлиникой, с Новой АТС,с Новой АЗС, с Новой МТС, с Новой СТО, с Новой СЭС, с Новым Братом, с Новой сестрой, с новой машиной, с Новой полной программой, с Новым домом, с Новым Районом, с Новым лесом, с Новой ГЭС, с Новым вертолётом, с Новым прокурором, с Новым Судом, с Новой калолицией, с Новой интерпретацией, с Новым составом, с Новым кодексом, с Новой конституцией, с Новым долгом, с Новой национальной идеей…

» УКРАИНЕЦ  ДОЛЖЕН  ВОРОВАТЬ...незаметно !! ВСЕГДА !!!

..С  НОВЫМ  СРОКОМ, ПАНЫ ХОХЛЫ!!!

Ну вот теперь и перекурить казалось бы можно, но — есть маленькое «но». Кто из этих троих не старых стариков быстрее докурит этот 2012 год?

Это не важно. Важно, что не все перекуривают, есть такие, что засучив рукава пашут во благо своё, на народ свой поплёвывают, а может быть даже и по..цыкивают.

Играют меченными картами  двое,на один карман против третьего — Ивана славянского, глупого, наивного и доверчивого, нюхающего раком трубу с газами. И  трахают его все кому не лень. И всё законно, всё на основании единой для двух государств кастритуции. Тогда в далёком 1996 году совершили великий подвиг наши нардепы, выполнив распоряжения Московского княжества о принятии в Украине конституции Российской федерации. Правда на украинский-то её только и успели перевести за ночь да и добавили, зная пословицу нашу про мёд и ложку …

» Президент України не може мати іншого представницького мандата, обіймати посаду в органах державної влади або в обьєднаннях громадян, а також займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю чи входити до складу керівного органу або наглядової ради підриємства, що має на меті одержання прибутку.»

И началась борьба зла со злом. И именно в борьбе со злом появляются самые ощутимые результаты. Кто выиграет, если у браконьера рыбинспекция отберёт рыбку? Ясное дело добро. Но это если борьба между злом и добром идёт. А вот если у рыбинспекции эту рыбку налоговая отберёт, а у налоговой милиция, а у милиции райадминистрация, а у администрации наместник отберёт? Вот тут-то результат ошеломляющий. Получат все и ордена и медали. Да потому, что борьба -то идёт зла за слом.И развивай и провоцируй и действуй. Мест рыбных хватает. А не довольных..

..на  скамью, или скамейку !!!

И это понятно: кто-то послал, кто-то платил, кто-то видел, кто-то получал конечный результат. У пьяного кружится голова и он не видит куда ногу ставит. А у трезвых политиков (не с пьяна) кружится голова, а от денег дармовых. Дураки — время теряем! Нет на Украине преуспевающего честного бизнесмена,не ищите — в противогазе не целуются. Воруют и обходят законы все — и временные посадки некоторых из них — лишнее тому подтверждение. Нет желающих сидеть в тюрьме ради завтрашнего своих детей, а чужих тем более. Ну и как вывод: суть новой национальной Украинской идеи » Украинец должен воровать,незаметно,всегда!» Это главная движущая в жопу сила Украины. Как ответить на все возникшие вопросы? Ответ есть и он один. Всё становится понятно если допустить, что нет такого государства как Украина! Всё связанное с Украиной это формальность, плохо поставленный пророссийскими Никитами монтаж. Украина — это самое тёплое место в России. Украина — это самая широкая в мире приграничная КСП( контрольно следовая полоса) России. Украина — это вода дуршлага в бочке России. Только так всё становится обьяснимо. Лучше быть русским, чем украинским. Украинец не будет равным с русским никогда. Украина — самая сильная колония России. Бардак на границе с Россией выгоден только предателям (за 1 месяц через границу кочует годовой бюджет страны. И это не видят только дураки. А кто видит это — так тот при власти, пользуется этим. Пример западная граница. Кто больше враг для Украины? Польша или Россия? А может быть Украина Польше? Кто поляка дураком считает? Я нет! Поляк первый понял, что Украина это не суверенное государство и  сразу отделился от нас таможенным забором. Потому, что Украина это и Амбар и Сортир России. Не будет независимой, по крайней мере от России, Украина! Ибо 73% пенсионеров получают пенсии в России.И этим пиздюкам по хер всё что происходит с моей нацией! 73% пенсионеров это почти половина взрослого населения страны (условно). Я не собираюсь ждать пока сами издохнут пидерасты. Я к вам суки  — офицеры и льготники живущие среди голодранцев Украины за Российские пенсии и дотации, обращаюсь! Ежедневно, своим появлением в обществе, подрывающие моральный дух  наших сограждан! Живущим и плюющим моим соотечественникам  в лицо.

Кто услышал — донесите это  понимающим! Доплюньте  в  ответку, в морды их вонючие. Геть усіх росіян у Сибір! Хай живе КНР! (Китайская Народная Россия). Разйобуйтесь самі зі своїми китайцями! А нам потрібно ще народного хіта,до «Євро-2012» забацати. ДО  ВИДЗЕНЯ…

…и по самые  ПОМИДОРЫ  в 2012году,

КТО  ТОГО  ЗАСЛУЖИЛ !

ОПАНАС пока ЛАХОВ !

«МАРТЫШКИН» СЛАВЯНСКИЙ ТРУД !

15:00:33

«Я не знаю, что ждет мою страну, не знаю, чего ждать от власти, не знаю, как решить проблемы мирового масштаба.

УВЕРЕН ТОЛЬКО  В  ОДНОМ  —  РОССИЯ, БЕЛОРУСЬ, УКРАИНА , ВСТУПИЛи В СВОЕ ПОСЛЕДНЕЕ В ИСТОРИИ ДЕСЯТИЛЕТИЕ!Больше не будет не только стран с таким названием. Но исчезнет, растворится во тьме времени, само понятие «русский человек».

Все мы люди разные, кесарю кесарево…. Иначе нельзя, разное случалось в моей жизни и плохое и хорошее… Но все меркнет это, и бледнеет в свете тех событий, что могут произойти со страной в которой я родился и живу. Достучатся до народа, который не признает ни какой власти и идеи, крайне сложно…. Да и дело отнюдь не в признании.

Дело в том, что потерял народ веру в самих себя, и только горько ухмыляясь подобно глупому суицидальному подростку, шагает над пропастью…. Мне страшно, от мысли что ВОСТОЧНО-СЛАВЯНСКОГО  народа однажды не станет, страшно от того, что мы сами убиваем себя, и при этом лишь болтаем о возрождении, строим замки из песка на прибрежной линии собственных страстей и пороков….
Многие, к сожалению уверены что Бога нет…. Не буду сейчас их переубеждать, скажу лишь, что не важно совсем, во что вы верите, главное, за что, ради чего, вы готовы умереть, пойти на жертву….. На мой взгляд переживаем сейчас мы самое темное, и алчное время за последнее столетие, и грядущие события, кои обязательно произойдут, уж будьте уверены, окончательно сотру в пыль остатки РУССКО-СЛАВЯНСКОГО народа….. Те же, что «останутся», либо станут предателями, либо будут рвать на себе волосы и горько рыдать над «руинами» своей отчизны. Те, кто успешен сейчас, снисходительно и с некой ухмылкой поглядывают в сторону тех, кто не доволен нынешнем правительством и ситуацией в стране….

Для людей успешных нет на данный момент в большинстве своем нравственного показателя и морали….. Есть лишь бумага, которую назначили главенствовать над миром, и судьбами людей. Мы перестали прислушиваться к церкви, перестали верить, что вообще имеет смысл туда приходить, в этом нет ни чего удивительного. Священник из наместника божия, стал чиновником от церкви…. И чаще всего, лишь в отдаленных, потерянных поселениях и городах, сохранилось это понятие, вера в Бога, в своей изначальной идее…. Я не знаю, ответов на все вопросы, я не могу, исправить все ошибки моей Родины….»

И  ещё:

Главное разочарование  моего юношества — отсутствие  места  для  подвига (Ленин был, Война  закончилась, Матросов  упал , Гагарин  слетал.)….

Так  кто  в  ответе  за  судьбы  СЛАВЯНСКИЕ?

НИКТО!!!

Не  это  ли  подвиг  сегодня…

УВЫ?


С НАТУПИВШИМ НОВЫМ СРОКОМ !

00:44:50

С  НАТУПИВШИМ  НОВЫМ  СРОКОМ !

Или  —  ГОД  НОВЫЙ ..проблемы  СТАРЫЕ !

А  как  хотелось в эти дни  выразить  что-то новое, сокровенное, задушевное, но.. полистал  блог  за  год  прошедший  — а  добавить  то  и  не  чего!!! Осталось  только  напомнить  ранее  сказанное ЛАХОВЫМ:

*  *  *

«ЗАДУШЕВНЫЕ   ОСАДКИ  ОПАНАСА  ЛАХОВА  за2011г.»

1.Новая  национальная  идея :Не  сдохнуть  бы  в  урожайный  год!

2.Новейшая :Научился  ходить – вали  в  Сахару  или Киргизию.Хуже  не  будет!

3. Новое  национальное  блюдо от  Лахова:селедка  под лосось.

И  т.д.  — больной под здорового.

дуршлаг под презерватив.

вода под водку.

сандали под сапоги.

Поплавский под певца.

Ющенко под вождя.

Ленин под бревно.

таврия под автомобиль.

маргарин под масло.

говядина под телятину.

ливерная под печеночную

конституция под президента.

омыватель под одеколон.

кроликовая под норку.

прапорщик под подполковника….

4. «ЗАШИВАЮ  ЛЮБОГО, ПОСЛЕ  ОПЛАТЫ».Монолог  хирурга.

5. «Мутнеет  наш  украинский  ставок».

6.ЭТО  НЕ  ЖИЗНЬ, НО  НЕ  ХУЖЕ !

7.КАСТИНГ-не всегда больно!

«Народная  примета  кастинга –

хруст   костей  в  очереди!»

8. «Я УКРАИНСКИЙ  ВЫУЧИЛ  БЫ  ТОЛЬКО  ЗА  ТО , ЧТО  ИМ  РАЗГОВАРИВАЛ АЗАРОВ!»


9. НОМИНАЦИЯ: Последний  2011 року.

-последняя капля 2011 року-последний кусок сала 2011 року-последний кусок хлеба 2011 року

-последний орган без соли 2011 року-последний рубль 2011 року-последняя рубашка 2011 року

-последние сапоги 2011 року-последняя остановка 2011 року

-последняя станция метрополитена 2011 року-последний год после 2011 року

-последний политический 2011 року-последнее уголовное дело 2011 року

-последний ЛОХ 2011 року

-последняя нефть 2011 року-последний уголь 2011 року-последний солдат 2011 року

-последний офицер 2011 року-последний генерал 2011 року

-последний патрон 2011 року-последнее предупреждение 2011 року

-последний шанс 2011 року

-последний народ 2011 року!!!

10. ПОДСЛУШАЛ  ОПАНАС  ЛАХОВ  на  МАЙДАНЕ:

1)»ГАЛОДНЫМ — ХАРАШО!»

2)»НЕ НАДА ИКРЫ — ДАЙТЕ ПШОНКУ!»

3)»САЛА ВРЕДНА!»

4)»ДАЛОЙ  ВКУСНОЕ  ПИВО!»

5)»МЫ  НЕ  ЗАВИДУЕМ БАГАТЫМ!»

6)»ЛИТВИН  НАШ  БОГ!»

7)»ЛУЧШЕ  ЖИТЬ  НИЩИМ, ЧЕМ  ПОМЕРЕТЬ  ЧЕСТНЫМ!»

8)»НА  КАТОРГЕ — ХУЖЕ!»

9)»НИЩИМ — ХАРАШО!»

10)»ДОЛОЙ  ЛЕКАРСТВА!»

11)»КЛАДБИЩА — В НОВОСТРОЙКИ!»

12)»СКОРЕЙ БЫ В РАЙ!»

11. «ЧЕЛОВЕК  ХУЖЕ  ЗВЕРЯ, КОГДА  ОН  ЗВЕРЬ.ОН  СКАТИНА,  В  ЛЮБОМ  СЛУЧАЕ»

12. «ЛЕЧИМ  ВСЕХ ! БЕЗ  БОЛЮ  I  ВИХiДНИХ»

13. Які факти з Вашої біографії чи випадки із життя заслуговують на окрему увагу?

Как-то  задан был  вопрос  ОПАНАСУ.  ОТВЕТ:

Поцелуй Дин Рида на сцене Дворца «Украина», эвакуация двух ящиков «белой» в Японском море, участие в расследовании корейской — генеральной репетиции («Боинг-747»), украинско-израильского и русского-польского «ТУ-154-ых», таджикско-афганский перелёт МИ-8,чернобыльская эвакуация, расстрел двумя осечками у Белого Дома во время путча, спасение Иоанна Павла ІІ при наводнении во Вроцлаве, подарок Полу Маккартни первой струны на Киевском концерте Витьки Пинчука, несанкционированный полёт над Андоррой в Балтийское море, био-туалеты на Майдане, ежемесячник «Конституция», «Золотая Пектораль» на кинофестивале в Трускавце и коньяк «Шустов» в Одессе (стаканами)…

14. «БУДУЩЕЕ  УКРАИНЫ  —  В    ЕС !!!

«НЕ  УМЕРЕТЬ  РАНЬШЕ  СМЕРТИ !»

«ШКУРА  НА  ВСЕХ  ОДНА !»

17.Официально свобода  в  стране  будет, есть,была…ОФИЦИАЛЬНО!!!!!!!!!

РЕСПЕКТ  ВСЕМ  ЖИТЕЛЯМ  ДОНБАССА – ЭТО  ГЕРОИ  ЭКСТРА  КЛАССА!

1.Спасибо Жителям  Донбасса – рабочего не стало класса.

2.СЖД —  згадали  ЗАПОВIТ   ТАРАСА.

3.СЖД  – есть  только  пшонка, нету  мяса.

4.СЖД  – сидим  у  ржавого  баркаса.

( продолжаем, без  пошлостей)

5.СЖД –понятно  всем  где  наша  касса.

6.СЖД —  за  постулат   Карла  Маркаса.

7.СЖД —  теперь  вода  по  ценам  кваса.

8.СЖД — у  всех  теперь  не  та  гримасса.

9… —  у нас  к  нему  претензий   масса.

10… —  всё  стало  ясно, мы здесь с Марса.

11…. – не  та  теперь  у  тела  масса.

12…. —  закрыта  всем  теперь  сберкасса.

13… —  плывём  по  полю,  в  стиле  брасса.

18. «ЕСЛИ БЫ Я СТАЛ МИНИСТРОМ, ТО  В  ПЕРВЫЙ  ЖЕ  ДЕНЬ …»:

Мин.культуры : оччень  культурно  послал бы «геть усiх» на  х.р!

Мин.колхозов: перетрахав бы ( как Бацька)  «геть усiх»  тёлок (красивых)  и   бикiв!

Мин.финансов: купил  бы «геть усiм»  автоматы  и  этим как минимум  решил  бы  проблемы 5министерств (МВД,МинОбороны,СБУ,НацБезопасности,МинПродовольствия).

Мин.энергетики: вычистил бы «геть усi» газовые  магистрали  и  открыл  бы  «геть усiм»  бестаможенный  туристический  подземный  переход  в  ЕС.

Мин.просвещения: в   «геть  усiх»  городах  и сёлах , на «геть  усiх»  стовбах  повiсив би  лампочки.

Мин.юст:  «геть усiм»  невиновным  отменил бы  смертную  казнь, ради справедливости!

Мин.топлива: «геть усiм»  шахтёрам , «Шахтёру»,  узаконил бы  «смертный  случай».

Мин.Обороны: «геть усiм»  обьявил бы  призов  —  с  65 лет.

Мин.транспорта: катал бы «геть усiх»  в  субботу  и недiлю  без  билетов ( и на  лифтах тоже).

МиД: «геть усiм»  раздал бы по бейджику  и  немедленно подписал  пакт  о ненападении  с  Молдавией!

Мин.Спорта: «геть усiм»   ввёл  бы  золотые  медали!

Мин.Молодёжи:  ввёл  бы министру внутренних дел…( за Могилянку)

Мин.Труда: «геть усiм»  в  Раде  ввёл  бы  электрические  стулья  и  запретил  бы  пользоваться электрическими  чемоданами  с порнопоккерами ( в служебное время)!

Мин.Соц.политики: «геть  усi»  анулировал бы  кладбища и ввёл бы  «геть усiм» министрам  по помидоры  и  картофель  ездить в колхозы!

Мин.хим.пром: «геть усi» диоксиновые  напитки  прекратил бы  выпускать, и  резко  улучшил  бы  качество  натурального  диоксина  на  экспорт!

Мин.Здрав: «геть усiм» би  запретил  зачатие  вне  дома, и «геть усi» лекарства производил  бы только  на  спирту!

Мин.Продовольствия: «геть усiм» бы  дал  по  горбушке, с  размаху  и  исключил  бы  из  рациона  питания  —  пшонку!

МВД: «геть  усiм»  подразделениям  резко  повысил бы половую  и  политическую подготовку, отказавшись  от  интернациональной  помощи  русских  граждан  чеченского  производства.

19.А  вот что  сказал  Роберт Флетчер (оттуда) «….вот здэсь тоже должна прохадыть украинськи стажировка.Патом сниматъ,патом эщё одна стажировка и опьять сниматъ и я буду уже гатовый служба украинский народ согласно табелья о рангах(естъ кароший примъер нашего зэмльяка из Флориди и из Териконга).Привьет из штрэка на вьерх!Всье по местам,как паёца в народний грузинский песняк.Камарджёба трусья — ненада баяца!»

20. «СОБАКА  ЛАЯЛА..А  КАРАВАН  ИДЁТ !»

И снова  Флетчер: «Каравана сабака не слушает — или забака маленький или забак ваабще мала гавкает — всэ забаки СУКИ скурвились, а кабели прадались за баланъда (менья Луценка мастер класса деляет). Всем даватъ нада кароший баланда на 2012 Новий Года — и каравана нэ дагонит забаки многа. И будыт ждаль на кладбища другой каравана в другой жизни. Таврищи — хачу на Раждество пижикавую шапка, тёплий (можна Б/У) фуфайка и хачу в «KARAWAN» отщенъ. С Новим ШГодам! С Новим Караванам!»

НАСНИМАЛ, НАПИСАЛ   ЛАХОВ! В   ДО  2012  ГАДУ !

ЖИВИТЕ …

ПОКА !

ОПАНАС  ЛАХОВ !